Комментарии игроков Ювентуса после победы на “Сан-Сиро”

AC+Milan+v+Juventus+Serie+A+eGIC-7fRliNlПосле гостевого успеха в Милане футболисты Ювентуса поделились своими эмоциями, отметив значимость данной победы.

Джанлуиджи Буффон:
“Конечно, это была игра, состоявшая из нескольких граней и аспектов, которые в равной степени могут быть как положительными, так и отрицательными. Мы наилучшим образом воспользовались собственными шансами, хотя нельзя не сказать о том, что удача была на нашей стороне. Сейчас Ювентус имеет комфортный запас, но Рома является сильным противником, который ко всему прочему не выступает на международной арене”.
Фернандо Льоренте:
“Это была трудная игра. Соперник очень хорошо сыграл в первой половине, доставив нам массу неприятностей. И все-таки нам удалось сыграть лучше Милана и заслуженно заработать три очка в таком важном противостоянии. Сборная? Я очень хочу попасть на чемпионат Мира, и у меня еще есть немало времени для того, чтобы реализовать подобную мечту. Может произойти все, что угодно”.
Карлос Тевес:
“Сегодняшняя победа была очень важна, особенно  в плане того, что Рома не смогла выиграть у Интера. Мы набрали три очка и еще больше отдалились от столичного клуба. Наша команда намерена установить историческое достижение, выиграв третье кряду чемпионское звание. Гол? Мяч полетел с очень сильной скоростью, поэтому я не думаю, что у голкипера было много шансов для того, чтобы справить с этим ударом”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 935 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *