Послематчевые комментарии Тевеса и Бонуччи

Carlos+Tevez+Calcio+Catania+v+Juventus+Serie+efmZIsqEPwrlИгроки Ювентуса проанализировали встречу на Сицилии, которая завершилась успехом гостей и позволила им еще на шаг приблизиться к завоеванию скудетто.

Леонардо Бонуччи:
“Мы знали, что это будет непростая игра. Впрочем, такое чувство возникает всегда, как только выходишь на футбольное поле. Катанью можно отнести к разряду агрессивных команд, и сегодня хозяева доказали свою состоятельность, но Ювентус продемонстрировал способность управлять игрой. Мы продолжали выполнять свою работу, не отвлекаясь на посторонние вещи. Это важные три очка в борьбе за чемпионское звание. Наша цель – победа в каждом предстоящем матче. Не стоит думать о близости скудетто, нужно тщательно готовиться к оставшимся встречам сезона”.
Карлос Тевес:
“Это была трудная встреча, поскольку Катанья действовала в очень агрессивном ключе. Я думаю, что это была настоящая война. Любой соперник, выходящий на поле против Ювентуса, стремится доказать свое мастерство и пытается обыграть именитого оппонента. Каждый матч на финише сезона приобретает немаловажное значение. Мы постараемся добиться успеха в каждом из них, хотя сделать это, конечно, будет весьма непросто”. 
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 020 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *