Пресс-конференция Конте и Маркизио в преддверии первого поединка с Лионом

faKCE3FWpmoКлаудио Маркизио:

“Мы должны помнить о том, как сыграли в Неаполе, дабы исправить собственные недостатки. У команды есть хорошая возможность добиться серьезного успеха в европейском турнире. Мы знаем, как важно завоевать хороший результат по итогам первого поединка, но для этого необходимо продемонстрировать высококлассную игру”.

“Меня удивляют разговоры в прессе о неком кризисе в стане Ювентуса. Мы сотворили удивительные вещи на протяжении многих лет, но по-прежнему продолжаем совершенствоваться и набирать больше очков, чем противники, которые постоянно укрепляют состав. Наша команда растет, и она будет продолжать это делать. У нас нет никаких проблем ни с точки зрения, ни с точки зрения психологии”.

“У Лиона очень хорошая команда, доказавшая свою состоятельность тем, что дошла до стадии четвертьфинала. У французов физически сильная команда, обладающая такими прекрасными форвардами, как Гомис и Ляказетт. Думаю, что именно эти ребята являются самыми опасными. Мы хотим дойти до финала Лиги Европы и приложим для этого все усилия. Такова наша цель во всех турнирах, в которых мы выступаем”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 800 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *