Комментарии Тевеса и Льоренте после победы над Сассуоло

808234485Отметившиеся голами в ворота Сассуоло Тевес и Льоренте поделились мыслями об очередной победе Ювентуса, которая максимально приблизила их команду к третьему чемпионству.

Карлос Тевес в нынешнем сезоне забил уже 21 гол во всех турнирах:
“Для меня не так важно забивать, главное, чтобы команда играла хорошо и побеждала. Что касается гонки бомбардиров, то я предпочитаю, чтобы моя команда выиграла Скудетто. Это дает мне особые эмоции. Мы очень близки к достижению этой цели, но пока не обеспечили чемпионство.
У меня были проблемы с коленом, я чувствовал небольшую боль некоторое время назад, но теперь все в прошлом. Что касается того, что я прервал голевую засуху в еврокубках, то для меня вообще ничего не поменялось. Я всегда старался забивать и помогать своей команде.

Фернандо Льоренте:
“Это был тяжелый матч, потому что в определенный момент до меня перестали доходить мячи. Однако, как и во многих других матчах, ты должен продолжать бороться до самого конца. И мы всегда сделали именно это. В итоге мы одержали победу и сейчас удовлетворены.
Я уже не первый раз забиваю голы таким образом. Я уже забивал также за Атлетик Бильвао. Это была красивая атака, и мы должны продолжать в том же духе. Мы должны больше двигаться, и тогда будем забивать еще больше.
Сборная? Сейчас я спокоен, нужно продолжать хорошо работать на благо команды. Мы движемся к своим целям, а там уж будет видно, что произойдет.”

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 088 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *