Ювентус – Аталанта 1:0. Ювентус – чемпион Италии 2013/14

Juventus+v+Atalanta+BC+OEOlX0N7TpwlЮвентус сегодня официально стал чемпионом Италии! Команда завоевала третье Скудетто подряд, и теперь у туринского гранда 32 титула!

Этот успех стал возможен сегодня по той причине, что Рома уступила Катанье со счетом 4:1 и потеряла все шансы догнать бьянконери в турнирной таблице!
Форца Юве!

Juventus (3-5-2): Сторари; Бардзальи, Огбонна, Кьеллини; Лихтштайнер (Пепе 85′), Падоин, Маркизио, Погба, Пелузо; Освальдо (Тевес 65′), Джовинко (Квальярелла 46′).
Запасные: Buffon, Rubinho, Isla, Caceres, Bonucci, Pepe, Pirlo, Vidal, Asamoah, Quagliarella, Tevez, Llorente.

Atalanta (4-4-2): Консильи; Беллини, Йепес (Ника 77′), Луккини (Беналуан 46′), Бривио; Раймонди (Эстигаррибия 64′), Базелли, Кармона, Бонавентура; Моралес, Денис.
Запасные: Sportiello, Nica, Scaloni, Migliaccio, Giorgi, Estigarribia, Brienza, Kone, Bentancourt, De Luca.

Предупреждения: Эстигаррибия.

Голы: Падоин 72′.

Главный тренер туринского Ювентуса Антонио Конте прокомментировал очередную победу своего клуба в чемпионате Италии.
“Завоевание третьего кряду чемпионского титула – причина для настоящего удовлетворения. За три года мы проделали огромную работу, набрав множество очков и одержав массу побед. Ребята прекрасно проявили себя, и я благодарю их за все усилия. Не думаю, что наши болельщики могли бы мечтать о чем-то большем. Сегодня парни вышли на поле и проявили себя настоящими профессионалами, несмотря на досрочное завоевание чемпионского титула”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 078 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *