Льоренте: хотим проявить себя как в Италии, так и в Европе

Fernando+Llorente+Juventus+v+Trabzonspor+EsY8njF2UWjlФернандо Льоренте стал участником первой пресс-конференции в новом сезоне. Испанский форвард Юве отвечал на вопросы представителей итальянских СМИ.

“Я начал свою индивидуальную программу еще неделю назад. Это важно для меня, потому что моему телу необходимо какое-то время, чтобы прийти в форму. Начиная с прошлого года, на старте у меня были определенные проблемы, поэтому в этом году я видоизменил план подготовки. Мне безумно нравится находиться в составе Ювентуса. Я счастлив и надеюсь, что мы проведем еще один великолепный сезон. Я хочу остаться здесь как можно дольше. Хочется верить, что жара не станет спутницей во время подготовки в Виново. В любом случае, мы находимся дома, и у нас есть все под рукой”.

“Для меня тактическая схема не имеет никакого значения, поскольку единственное, чего я хочу, это играть и помогать команде. Я сделаю все, что от меня зависит. Придется много работать, а позже мы увидим, какое решение примет тренер относительно игрового модуля. Цели? Будет крайне важно повторить успех во внутреннем чемпионате. Я уже убедился в том, что итальянский чемпионат очень тернист, ведь мой первый сезон сложился непросто. Рома намерена добиться еще большего прогресса, Наполи проявляет себя в течение нескольких лет, есть Милан с новым наставником Индзаги, и не забывайте про Интер”.

“Есть большие команды, которые тратят много денег, покупая лучших игроков, но в прошлом сезоне мы видели Атлетико Мадрид, дошедший до финала Лиги чемпионов и не тративший баснословные деньги. Мы должны идти по этому пути. Я не делаю ставку на один турнир. На мой взгляд, наша команда способна подтвердить свой статус в Италии и при этом хорошо проявить себя в Европе”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 032 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *