Бьянконери представили игровую форму на следующий сезон

copertina-juveФутбольный клуб Ювентус совместно с компанией Nike презентовал своё обмундирование на следующий сезон.

Конструкция домашней формы подчёркивает чувство принадлежности команды к Турину и страстным болельщиками. Нынешние полосы на форме шире тех, что были использованы в прошлом году. Впервые цвет вертикальных полос чередуется в разных позициях на передней и задней части футболки. Воротник состоит из синего и жёлтого цветов, которые являются цветами городами. Глубокий v-образный вырез и воротник в стиле поло считаются современной интерпретацией исторической формы клуба. Шорты в сочетании с домашней футболки выполнена в классическом стиле – белый цвет с чёрной полосой по бокам. Гетры содержат белый оттенок с чёрной полосой на верхнем краю.

Новый гостевой комплект стал отражением цветов герба Турина. Голубой оттенок с рядом линий, укладывающихся в общую мозаику. Воротник и рукава имеют жёлтые вкрапления. Внутри горловины расположена черно-белая гамма, символизирующая классические клубные цвета. Шорты синего цвета, в то время как гетры также синие, но с желтым окаймлением.

Новые комплекты выполнены в соответствии с самыми инновационными технологиями компании Nike. Они способны обеспечить лучшую производительность для спортсменов и имеет высокие стандарты экологической устойчивости. Технология Nike Dri-Fit обеспечивает большую воздухопроницаемость кожи и помогает спортсменам оставаться свежими и чувствовать себя комфортно на протяжении матча. В этом году форма от Nike сделана из переработанного полиэстра.

Как пишет итальянская пресса, новым наставником Ювентуса будет Массимилиано Аллегри. Руководство туринского клуба достигло согласия с тосканским специалистом, который подписал двухлетний контракт с годовой заработной платой в 2,6 млн евро (с учетом всевозможных бонусов). Ожидается, что во второй половине дня Аллегри проведет первую тренировку с новой командой, а затем состоится его официальная презентация, на которой также будет присутствовать Беппе Маротта.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 050 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *