Аллегри: я доволен состоянием своих игроков

3SDkfVPB5i0Главный тренер футбольного клуба Ювентус Массимилиано Аллегри прокомментировал результат товарищеского поединка с любительской командой Лученто (2:3), в котором оба мяча на свой счет записал Фернандо Льоренте.

“Мы проиграли, пропустив три мяча, но мне понравилось состояние игроков. Думаю, что это хороший знак, который демонстрирует плодотворность работы в последние дни. Мне было интересно увидеть кондиции своих футболистов, и с первых минут я получил позитивный сигнал. Этот матч был важен для тех игроков, что имеются в моём распоряжении. Коман является талантливым молодым человеком, у него большой потенциал. Перейра провёл с нами всего одну тренировку, и я хотел, чтобы он провёл на поле около получаса. Приход Роберто. Эвра и Мораты должен повысить конкуренцию внутри коллектива. Теперь мы ждём возвращения сборников, чтобы начать подготовку со всем составом”.

Отметим, что наставник предоставил команде два дня отдыха. В воскресенье вечером к партнёрам присоединятся футболисты, принимавшие участие на чемпионате мира в Бразилии, за исключением Поля Погба и Патриса Эвра, которые вернутся 31 июля. Ювентус начнёт недельную подготовку перед отъездом в тур по Индонезии, Сингапуру и Австралии.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 025 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *