Элканн: снова ставим перед собой высокие цели

John+Elkann+Juventus+v+Juventus+B+G3QxSrCyh0AlДжон Элканн посетил местечко Виллар Перозу, где летом традиционно гостит его команда.

“Здесь царит необыкновенная атмосфера. Складывается ощущение, что я попал на семейный праздник. Мне нравится кандидатура нового наставника, который готовит команду к грядущему сезону. Аллегри сказал мне, что у него в детстве в комнате висел плакат с изображением Платини. В предстоящем году мы рассчитываем на самые высокие цели, поскольку именно это и отличает наш коллектив”. 

“Болельщики играют немаловажную роль в успехах клуба. Наши тиффози всегда настроены только на победный результат, и это же касается их любимцев. В прошлые годы именно сумасшедшая поддержка фанатов стала катализатором потрясающих результатов, которых смогла добиться команда. Ребята рассказали мне о потрясающем приеме, который им оказывали поклонники во время турне по Азии и Австралии. Ювентус является топ-клубом, который располагает большой армией болельщиков по всему миру”.

“Конте? Здорово, что он стал во главе национальной сборной. Я хочу поздравить его с этим достижением и поблагодарить за все то, что он сделал для Ювентуса”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 135 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *