Футболисты Ювентуса провели поединки за свои сборные

Leonardo+Bonucci+Norway+v+Italy+UEFA+EURO+2AfFyy_QtUplНесколько футболистов Ювентуса были задействованы в матчах с участием свои национальных команд. Сборная Италии под руководством Антонио Конте одержала две победы в течение недели. Сначала чемпионы мира 2006 года переиграли в товарищеском поединке футболистов сборной Голландии (2:0). Эта игра проходила в Бари, и наставник скуадры адзурры задействовал трех футболистов Ювентуса, а именно Леонардо Бонуччи, Клаудио Маркизио и Себастьяна Джовинко. Последний вышел на замену за десять минут до финального свистка, а Маркизио ушел с поля на 63 минуте. После этого итальянцы успешно стартовали в отборе, обыграв на выезде сборную Норвегии с тем же самым счетом. На поле в составе победителей с первых минут вышли Джиджи Буффон и Леонардо Бонуччи, который отметился забитым мячом. Клаудио Маркизио участия в игре не принимал по причине дисквалификации.

Штефан Лихтштайнер начал отборочную кампанию к Евро-2016 в составе швейцарской дружины. Первый матч команда Владимира Петковича провела в Базеле против англичан и уступила со счетом 0:2. Опытный защитник Ювентуса провел на поле весь матч, а судьбу противостояния по ходу второй половины решили два точных удара в исполнении Дэнни Уэлбека.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 2 198 |