Комментарии футболистов Ювентуса после поединка с Удинезе

Juventus+FC+v+Udinese+Calcio+Serie+5qQU-aZ0X5ylФранцузский защитник Патрис Эвра дебютировал в составе своей новой команды и помог ей одержать вторую победу в сезоне.

“Мой товарищ по сборной Поль Погба много говорил об этом стадионе, который оказался поистине удивительным. Я благодарю всех болельщиков, тренера и партнеров, с помощью которых мы показали отличный футбол”. 

“На самом деле мне приходится очень много работать, особенно это касается тактической составляющей. В итальянском чемпионате необходимо уделять внимание даже самым мельчайшим деталям и сохранять концентрацию на протяжении всей встречи”. 

“Лига чемпионов? Мы должны выступить гораздо лучше, чем в прошлом году. Это одна из основных целей на долгий сезон. В команде жесткая конкуренция, но мне это очень нравится”. 

Испанский форвард Альваро Мората восстановился после травмы и оформил свой первый выход в футболке бьянконери.

“Сейчас я в полном порядке. Мне удалось оправиться от повреждения, и теперь я нахожусь в полном распоряжении тренерского штаба. Было приятно выйти на поле сегодня. Я получил букет невероятных ощущений, поэтому мне хотелось бы поблагодарить болельщиков, собравших на трибунах стадиона. Кроме того, люди поддерживали меня во время восстановления, так что хотелось бы отблагодарить их как можно скорее. Сегодня я был близок к первому голу, но этого всего лишь один матч. Важно то, что команда добилась итоговой победы”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 721 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *