Сассуоло – Ювентус 1:1

GU4Dn9CdyIkSassuolo (3-4-3): Консильи; Терранова, Каннаваро (Антей 10′), Ачерби; Врсалько, Маньянелли, Миссироли (Тайдер 79′), Лонги; Берарди, Дзадза, Сансоне (Бьондини 70′).
Запасные: Polito, Pomini, Bianco, Antei, Gazzola, Brighi, Chibsah, Biondini, Floccari, Gliozzi, Pavoletti.

Juventus (3-5-2): Буффон; Огбонна, Бонуччи, Кьеллини; Лихтштайнер, Перейра, Пирло (Джовинко 84′), Погба, Эвра (Маркизио 60′); Тевес, Льоренте (Коман 66′).
Запасные: Storari, Rubinho, Padoin, Marchisio, Asamoah, Mattiello, Coman, Giovinco.

Предупреждения: Дзадза 38′, Погба 50′, Ачерби 87′, Бонуччи 93′.
Удаления: Падоин 96′ (со скамьи запасных).

Голы:  Дзадза 13′ – Погба 19′.

Главный тренер футбольного клуба Ювентус Массимилиано Аллегри с капитаном команды Джанлуиджи Буффоном посетили пресс-конференцию перед гостевым матчем с Олимпиакосом.

Буффон:

“В этой игре мы должны дать убедительные ответы на поле, учитывая важность поединка. Мы хотим выйти в плей-офф и встать в один ряд с восемью лучшими командами Европы, так что настал момент доказать, что мы этого заслуживаем.

В 2003 году мы обыграли Олимпиакос 7:0, но я думаю, что эта команда уже совсем другая, бесполезно сравнивать эти матчи. Изменилось всё, и футбол, и весь мир. У нынешнего Ювентуса имеются огромные возможности, но, возможно, пока мы еще не все их реализовали. Я надеюсь, что в ближайшее время Юве проявит себя во всей красе и в еврокубках.

В минувшей игре с Атлетико мы держали в руках нити игры против команды, которая выиграла Ла Лигу и чуть было не стала победителем Лиги Чемпионов. Так что можно сказать, что Ювентус силен и обладает характером. К сожалению, нам не удалось реализовать те моменты, которые у нас были в той игре.

На Стадио Караискакис мы найдем горячую и заряженную среду, которая будет гнать свою команду вперед до самого конца, стараясь доставить нам проблемы и подорвать уверенность. Олимпиакос – та команда, которая обладает игроками высокого качества и поставленной игрой, так что требует к себе максимального уважения.”

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 013 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *