Аллегри и Буффон: Олимпиакос – качественная команда, которую мы уважаем

bSPHlSqU8KgГлавный тренер футбольного клуба Ювентус Массимилиано Аллегри с капитаном команды Джанлуиджи Буффоном посетили пресс-конференцию перед гостевым матчем с Олимпиакосом на Стадионе имени Георгиоса Караискакиса с рамках группового раунда Лиги Чемпионов. 

 

Аллегри:

“У меня нет сомнений в том, что против Олимпиакоса сыграют Лихтштайнер, Огбонна, Кьеллини, Бонуччи и Буффон. По поводу остальных позиций мне предстоит еще поразмыслить. Что касается Мораты, то он молод, но обладает высоким мастерством, так что перед игрой я оценю, кто выйдет в пару к Тевесу, он или Льоренте. Если же говорить о Видале, то ему уже лучше, и работа в эти дни помогла Артуро набрать необходимые кондиции. Пока что он готов еще не на 100%, но постепенно прогрессирует.

Мы безмерно уважаем Олимпиакос, эта команда обыграла мадридский Атлетико и играет в хороший футбол. Также у них есть тренер с испанским менталитетом, который прививает своей команде большой контроль мяча. Греческий клуб имеет в своем составе качественных игроков, так что мы должны сыграть с очень высокой интенсивностью, чтобы не дать им проявить свои лучшие качества на поле. 

Очевидно, что этот поединок не станет решающим, однако он будет очень важным, это ясно. Два противостояния с Олимпиакосом являются своего рода битвой за квалификацию, и мы должны преодолеть эти матчи, набрав в них как можно больше очков, чтобы суметь пройти в следующий раунд турнира. У нас должна быть очень высокой мотивация, потому что пройти дальше в Лиге Чемпионов – это ключевой аспект для нас, и мы не имеем права допускать ошибку в сегодняшнем поединке. 

Нам предстоит выйти на поле в очень горячей атмосфере, и это нормально, ведь наш соперник будет играть на родном стадионе. Но на поле выходят игроки, и наши ребята должны оставаться спокойными, чтобы провести тяжелый матч в атлетическом плане и красивую игру в техническом плане.”

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 2 322 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *