Алекс Сандро официально представлен игроком Ювентуса

s56788106Сегодня прошла официальная презентация Алекса Сандро в роли игрока Ювентуса. Бразилец ответил на вопросы журналистов на специальной пресс-конференции.

“Желание всегда побеждать – одно из моих главных качеств. Я отдаюсь на 100% ради победы, стараюсь хорошо защищаться и атаковать, поддерживать баланс. Постараюсь продемонстрировать свои лучшие качества на тренировках и в матчах команды. Я всегда мечтал играть в Ювентусе, я этого хотел. Осуществилась моя мечта. Ювентус – подходящий выбор для меня. Здесь я смогу развиваться как человек и как футболист. Мне всегда нравился Юве, их игра и философия. В юности я восхищался игрой Дель Пьеро и Трезеге. После вылета из розыгрыша Лиги чемпионов с Порту, я стал поддерживать Юве, это чистая правда!”.

“Было потрясающе побывать на “Ювентус Стэдиум”. Это непередаваемое ощущение, такое хотят почувствовать все футболисты. К сожалению, кратковременная потеря концентрации стоила нам первых важных очков, но все же мы продемонстрировали хорошую игру. Я поговорил с Массимилиано Аллегри и у меня уже есть представление о том, каким он хочет видеть меня на поле. Я всегда старался быть похожим на двух футболистов – Роберто Карлоса и Патриса Эвра, мне повезло, что один из них находится здесь – в Юве. Я продолжу учиться и набираться необходимого опыта, дабы улучшать себя”.

“Серия А – трудный чемпионат, тактически самый сложный в мире. Знаю, что здесь я буду прогрессировать. Нас ждет тяжелый матч с Ромой, но я полностью готов играть. Это своего рода Класико, в Италии, а значит будет непростая игра. С каждым днем чувствую себя лучше, более уверенным, настраиваюсь на волну команды. Мы будем стараться победить во всех турнирах, в которых участвуем. Мне очень комфортно в Турине”.

“Я выбрал 12-ый номер, потому что мой друг Халк играл под ним в Порту”.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 259 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *