Комментарии игроков Ювентуса после матча с Карпи

juventusmaggio1После победы Ювентуса над Карпи с журналистами пообщались футболисты туринского клуба, которые отметились результативными ударами.

Эрнанес:
“Я очень счастлив, что не закончил сезон без забитых мячей. Стоит признать, что мой сегодняшний гол был не без везения. Я пытался забить еще, но не сумел преуспеть в этом.
Сезон еще не закончился. Перед матчем тренер напомнил нам об этом несколько раз, и это хорошо. Кроме того, впереди финальная игра Кубка Италии, а этот турнир также важен для команды. Мы приложим все усилия, чтобы хорошо проявить себя в оставшихся матчах нынешнего сезона.
Будущее? Ювентус ежегодно проводит достаточно много матчей в различных турнирах. У команды хороший и глубокий состав. Конечно, я хотел бы остаться в Турине, чтобы продолжать делать свою работу”.

Симоне Дзадза:
“Это была немного необычная игра. Мы уже выиграли чемпионат, но при этом хотим побеждать постоянно. Лично я стараюсь использовать любую возможность, которую предоставляет мне главный тренер команды. Сегодня мне удалось отличиться, и это здорово. Мы хотим добиться победы в Кубке Италии. Что касается меня, то я намерен повлиять на выбор наставника по определению стартового состава. Я намерен сделать все возможное, чтобы добиться своей цели”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 094 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *