Конте: Кьево – красивая реальность итальянского чемпионата

“Победный менталитет можно обрести только через победы. Если нам в итоге удастся добиться успеха, то мы прыгнем выше головы, ведь это будет означать, что мы добились успеха всего за 10 месяцев работы. Мы знаем, что это тяжело, потому что наши соперники уже прошли долгий путь. Для них это привычно, а для нас это лишь должно вновь стать привычным.”

“Что касается Кьево, то у нас был только сегодня день, чтобы подготовиться к матчу, потому что многие игроки поздно вернулись из сборных, и я должен был дать им день отдыха. Иметь много сборников значит, что твоя работа оценена, но теперь у нас будет только одна тренировка, чтобы подготовиться к такому важному вызову против красивой реальности итальянского чемпионата в лице Кьево. Это провинциальная реальность и демонстрация того, что когда правильные люди умеют работать, то даже без больших средств можно добиваться хороших результатов. Эта команда проводит хороший чемпионат и почти обеспечила себе спасение.”

“Впереди 14 матчей, и завтра игра станет либо использованным шансом, либо потерянным. Сейчас на нас лежит ответственность, но приятная ответственность. Мы хотели иметь велосипед? Значит нужно крутить педали!”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 468 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *