Аллегри: с Дженоа нас ждет тяжелая игра

DtQITnaYJAYВызов Тевеса в сборную и попадание Погба в список претендентов на Золотой мяч…
Я доволен за Карлоса, для него очень важен этот вызов, он придает большое значение национальной сборной. Что касется Погба, то я думаю, что для него это неплохой успех. Продление контракта и увеличение оклада показало, что Ювентус делает на него ставку, и что он вышел на уровень топ-игроков.

Кто из травмированных залечил свои повреждения?
Могу сказать, что Марроне вызван на игру. Ромуло уже в игре с Палермо был с нами. Пока еще не готов Касерес, но мы надеемся на его восстановление к игре с Олимпиакосом. Бардзальи также пока вне футбола после операции трехмесячной давности. Что касается Пепе, то у него было растяжение лодыжки, но на днях он вернется в строй.

Вас удивило, что среди номинантов на Золотой мяч нет итальянцев?
Это премия, которая оценивает работу игроков на протяжении сезона, а итальянские команды на европейском уровне мало чего достигли, да и сборная выступила неудачно на Мундиале, так что такой итоге вполне логичен.

Матч против Дженоа будет пятисотым для Буффона в майке Юве…
Даже не знаю, выпущу ли я его в основе. Кроме шуток, это достижение, которое покоряется немногим. Джиджи полностью заслуживает этого, но он способен еще многое дать команде, ведь у него остался юношеский энтузиазм наряду со спокойствием ветерана. 

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 6 362 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *