Германия – Италия 1:2. Скуадра Адзурра вышла в финал Чемпионата Европы

UEFA+EURO+2012+Matchday+18+Pictures+Day+t6hcSncDxk_lГермания (4-2-3-1): Нойер; Боатенг (Мюллер 71′), Хуммельс, Бадштубер, Лам; Швайнштайгер, Хедира; Кроос, Озил, Подольски (Ройс 47′); Гомес (Клозе 37′).
Запасные: Визе, Цилер, Шмельцер, Хеведес, Мертезакер, Гюндоган, Гётце, Бендер, Шюррле.

Италия (4-1-3-2): Буффон; Бальдзаретти, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Пирло; Маркизио, Монтоливо (Тьяго Мотта 63′), Де Росси; Балотелли (Ди Натале 70′), Кассано (Диаманти 57′).
Запасные: Сиригу, Де Санктис, Абате, Огбонна, Маджио, Джаккерини, Ночерино, Борини, Джовинко.

Предупреждения: Балотелли 36′, Бонуччи 62′, Де Росси 84′, Тьяго Мотта 89′, Хуммельс 94′.

Голы: Балотелли 21′, Балотелли 36′, Озил 92′.

Андреа Пирло.

“Я всегда старался отдаваться сборной без остатка. После триумфа на чемпионате мира 2006 года у нас имелись определенные проблемы с выступлением на крупных турнирах. Сейчас мы пробились в финал и хотим насладиться этим. Тем не менее, не стоит витать в облаках, поскольку если команда проиграет в воскресенье, то все усилия, приложенные до этого момента, будут разом перечеркнуты. Нужно концентрироваться на заключительной игре турнира. Мы очень хотим добиться итоговой победы”.

Леонардо Бонуччи.

“Итоговый результат – заслуга всей команды, которая одинаково хорошо проявила себя с точки зрения обороны и атаки. Сейчас важно избежать эйфории, поскольку впереди решающее противостояние. На мой взгляд, нам по силам хорошо проявить себя во встрече с действующими чемпионами планеты. Я уверен, что наша команда сможет как следует подготовиться к последнему сражению”.

Джорджо Кьеллини.

“Десять дней назад выход в финал виделся нам мечтой, в которую мало кто верил. Теперь мы хотим продолжить свое победное шествие и снова порадовать собственных фанатов. Остался один шаг до триумфа, и наша команда полна желания сделать его. Традиции и опыт стали основополагающими факторами победы над столь крепким соперником, коим являются немцы. На мой взгляд, мы заслужили победу со счетом 3:0”.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 107 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *