Погба: хочу войти в число лучших футболистов мира

Paul+Pogba+France+v+Nigeria+wJbcoNNbISmlПоль Погба дал небольшое интервью, рассказав о своих планах и задачах на будущее.
“Я не являюсь феноменом, но упорно работаю, чтобы быть одним из лучших игроков в мире. На первых порах мне было непросто заниматься оборонительными функциями, но впоследствии я серьезно прибавил в этом компоненте, став более агрессивным. За время выступления в Италии мне удалось добиться серьезного прогресса с тактической точки зрения. Игроки, на которых я хотел бы равняться? Наверное, я назвал бы Зидана, хотя мне также нравятся такие ребята, как Пирло, Туре, Лэмпард, Джеррард, Пирло и Скоулз. Я хочу стать футболистом, который может делать все – отдавать передачи, забивать голы, грамотно обороняться. Конечно, мне нужно много работать, но я готов к этому”.

Туринская команда примет участие в традиционном предсезонном турнире под названием Trofeo Tim. Как и в прошлом году матчи этого соревнования пройдут на стадионе “Мапеи”, что расположен в Реджо-Эмилии. Оппонентами Ювентуса станут Милан и Сассуоло, который будет выступать на правах хозяина. Отметим, что все команды проведут между собой по одному матчу протяженностью в 45 минут – в случае ничейного исхода футболистам для выявления победителя придется пробивать пенальти. Мероприятие запланировано на 23 августа, а стартовый свисток в первом поединке должен прозвучать в 22:45 по московскому времени.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 064 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *