Джаккерини: доволен голом и тем, что мы прошли дальш

548608351В кубковом матче против Болоньи полузащитник ЮвентусаЭмануэле Джаккерини забил сво первый гол за бьянконери попутно проведя свой 200-ый матч в профессиональной карьере.
“Я доволен тем, что забил гол, а также тем, что мы прошли дальше. Для нас было важно пройти этот этап, ведь мы рассчитываем на Кубок Италии, победа в нем – наша цель. Я уже играл на этой позиции, но не на таком уровне. Бизоли испытывал меня в этой роли в Серии В, и я должен сказать, что комфортно себя чувствовал в центре и в этой игре, особенно после перерыва, потому что в первом тайме Болонья играла очень компактно, и я с трудом находил свободные зоны.”
“Во втором тайме мы играли очень интенсивно, и могли ставить победную точку еще в основное время. Но самое главное, что мы прошли дальше.”
“Слова тренера доставляют мне удовольствие, но я еще должен сильно улучшаться. Я работаю каждую неделю очень интенсивно, чтобы получить игровое время, хотя сделать это очень непросто, когда перед тобой такие чемпионы. Когда же я выхожу на поле, то стараюсь показать максимум.”
“Рома? Мы уже думаем об этом поединке. Это очень важное и трудное противостояние, как и два оставшихся матча до перерыва в чемпионате.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 073 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *