Дель Пьеро: счастлив, что забил Милану и Интеру

852892658Капитан футбольного клуба Ювентус забил во втором матче кряду. Сперва Алессандро Дель Пьеро поразил ворота Милана в Кубке Италии, а теперь огорчил Интер в чемпионате.
“Я счастлив, что сумел забить в этих двух матчах. Это наполняет меня гордостью, потому что эти поединки были очень важны для нас. В этот раз победить было важно, чтобы остаться неподалеку от Милана. Теперь мы должны продолжать двигаться с той же скоростью. Мы в финале Кубка и вторые в чемпионате в четырех очках от Милана. Если мы хотим быть большой командой, то нельзя сдаваться.”
“Будущее? Впереди игра с Наполи… Я хочу наслаждаться этим моментом и продолжать бороться матч за матчем.”

Защитник бьянконери Джорджио Кьеллини не сумел забить гол в ворота Интера, однако остался доволен итоговым успехом Ювентуса в этом противостоянии.
“В первом моменте Майкон сыграл отлично. Я хотел забить, но увидел, что Квальярелла находится в лучшей позиции. Личного удовлетворения не хватило, но было важно победить в таком противостоянии. Так что лучше забить тогда в другой игре.”
“Мы пропускаем мало, потому что проделали большую работу. Отдельные игроки действуют лучше, когда команда играет организованно. Когда мы высоко прессингуем, двигаемся и держим позиции, то все становится значительно легче.”
“Дель Пьеро? Эти удовлетворения он заслуживает, как и остальные игроки, которые играют меньше. Ведь, когда они входят в игру, они всегда помогают команде победить. Эти игроки являются дополнительным оружием, что в итоге может привести к тому, что мы отлично завершим сезон.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 026 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *