Агент: надеюсь, что Квальярелла вскоре вернется на поле

Fabio+Quagliarella+Juventus+FC+v+UC+Sampdoria+42fLYyRZy9AlАгент нападающего Ювентуса Фабио Квальяреллы Беппе Боццо в своем интервью поведал о ситуации, в которой сейчас находится игрок.
“Болельщики требуют на поле Квальяреллу? Я надеюсь, что он очень скоро вернется на поле, чтобы внести свой вклад и быть полезным бьянконери. Только через игру он сможет доказать свое качество без всяких “если” и “но”.
“Психологические колебания Квальяреллы заставили Конте сделать такой выбор? В действительности, я также читал об этом, но я часто говорил с игроком и не нашел тому подтверждения. Сейчас Фабио готов, и он находится в распоряжении тренера, ожидая шанса, чтобы вернуться на поле в качестве основного игрока.”
“Насколько важно для Квальяреллы играть в официальных матчах? Постоянно играть – это главное. Я надеюсь, что это скоро случится, ведь тренировки и двусторонние поединки не могут дать всего того, что дают официальные матчи. Только так он сможет доказать, что полностью оправился от травмы.”
“Уйдет ли Квальярелла в январе, если Конте и дальше будет не ставить его? Сейчас отвечаю ясно – конечно нет. Квальярелла был, есть и будет нападающим Ювентуса. Как только он вновь выйдет на поле, он сможет показать свое качество, которое уже демонстрировал в футболке бьянконери до травмы.”

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 118 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *