Конте: эта победа поможет нам вырасти

158780149Главный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте поделился впечатлениями после выездной победы над миланским Интером.

“Это важный этап, который позволяет нам остаться во главе турнирной таблицы, он должен помочь нам вырасти. Нам не хватает цинизма, потому что мы должны были ставить точку в матчу, не доходя до того, чтобы страдать на поле. Также мы должны улучшаться в плане контроля мяча, чтобы игроки могли временами отдыхать на поле, ведь невозможно играть весь матч на одном дыхании. Впрочем, мы начинали с нуля во всех аспектах, изменив схему и менталитет и стараясь выигрывать в каждом поединке.”

“Это был интенсивный матч, обе команды сделали многое, да и потом это был третий поединок за восемь дней, так что у игроков не было особой свежести. В конце первого тайма я сделал определенные тактические указания, потому что наша полузащита играла слишком узко и позволяла Интеру иметь преимущество на флангах. После этого мы стали играть гораздо лучше.”

“Дуэль Вучинича и Майкона? Они забили оба… Мы старались закрыть бразильца, именно поэтому я туда передвинул Пепе, а затем Эстигаррибию. Было непросто, потому что в атакующих действиях Майкон неудержим.”

“Я доволен, потому что противостоять Интеру на Сан Сиро непросто, но мы победили и создали множество голевых моментов. Теперь мы отправляемся в Неаполь, и это будем командировка, где нам будет противостоять очень сильная команда, которая находится в числе фаворитов в борьбе за Скудетто наряду с Интером и Миланом.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 044 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *