Конте: важно было начать новый цикл с победы

946759575Главный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте в своем интервью после матча отметил, что одержать победу над Палермо было очень важно.

“На бумаге это был коварный матч, и таким же он оказался и на поле. Если бы не подошли к игре столь детально, то рисковали бы получить сюрприз. Когда ты атакуешь и ищешь свободные зоны, то вполне естественно, что ты рискуешь, однако сегодня Буффон отыграл отлично. Было важно одержать в этой игре победу, чтобы с хорошей ноты начать новый цикл.”

“Я хотел, чтобы игроки и болельщики поняли ситуацию, и они меня услышали. Публика стала нашим 12-ым игроком на поле. Сейчас еще рано высказывать свое мнение о чемпионате, мы подведем первые итоге в конце первого круге.”

“Должен отметить, что мы действуем хорошо. Я должен отблагодарить ребят, которые с самого начала принялись работать вместе со мной, чтобы поставить Ювентусу атакующий, уверенный, интенсивный и техничный футбол. Мы хотим доставлять болельщикам удовольствие, чтобы они приходили на стадион смотреть красивый футбол, а результаты уже следствие этого.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 904 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *