Агент: Красич уйдет из Ювентуса

Milos+Krasic+Catania+Calcio+v+Juventus+FC+9GEOKe44xNFlАгент сербского полузащитника Юве Милоша Красича подчеркнул, что игрок покинет состав бьянконери зимой:
“Красич уйдет, он не мог спокойно работать последние два месяца в первую очередь из-за трансферных слухов, которые появились в некоторых газетах. Могу сказать, что Челси действительно интересуется им.”

Агент нападающего Ювентуса Винченцо Яквинты Андреа Д’Амико прокомментировал слухи о возможном переходе игрока в Фиорентину во время зимнего трансферного окна.
“Я пока не говорил с Корвино о этой гипотезе. Ясно, что Яквинта хотел бы полностью перейти, чтобы окончательно оставить Ювентус.”

Полузащитник Ювентуса Симоне Пепе считает, что главные качества Конте – это отдача и желание работать и побеждать.
“Как можно охарактеризовать Конте? Я думаю, что само главное в нем, и это доказывает игра команды на поле, это отдача и желание работать и побеждать.”
“Чемпионат Европы? Италия – сильная команда, и тренер Пранделли проделал большую работу, поэтому я думаю, что Италия может добиться успеха.”

По информации авторитетного итальянского издания Tuttomercatoweb, Ювентус очень хочет подписать Марко Боррьелло. Сообщается, что бьянконери близки к завершению этой сделки, однако пока не могут сойтись с Ромой в вопросе того, на каких правах игрок отправится в Турин. Юве предлагает аренду с правом выкупа, однако джаллоросси не желают отдавать футболиста в аренду, римляне намерены полностью продать Боррьелло. Если стороны не сумеют в ближайшее время договориться, то игрок может перебраться в Дубай.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 090 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *