Лечче – Ювентус. Превью

lecce-juventus_serie-a_2008-09В рамках семнадцатого тура Серии А Ювентус отправится в на юг Италии в Лечче, где сразится на Виа Дель Маре с местным клубом. Игра пройдет в воскресенье и начнется в 18.00 по московскому времени.

Лечче, как и предполагалось до начала сезона, отчаянно борется в этом году за выживание. У команды весьма скромный бюджет, и последнее место, которое на сегодняшний день занимают джаллоросси, не является чем-то невероятным. По ходу сезона “волки” успели сменить тренера, на смену Ди Франческо пришел Косми, однако пока и под его руководством особого прогресса не видно. В нынешнем сезоне Лечче выиграл лишь дважды, при чем обы раза на выезде. Последний раз команда побеждала 6 ноября, и с тех пор потерпела пять поражений и лишь однажды сыграла вничью. На домашней арене южане за семь матчей шесть раз проиграли и один раз сыграли вничью. В поединке с Ювентусом не примет участие травмированный Офере.

Заявка Лечче:
Вратари: Julio Sergio, Benassi.
Защитники: Esposito, Ferrario, Oddo, Tomovic.
Полузащитники: Cuadrado, Bertolacci, Brivio, Giacomazzi, Grossmuller, Piatti, Obodo, Olivera, Mesbah, Strasser.
Нападающие: Corvia, Di Michele, Muriel, Pasquato.

Предполагаемый состав Лечче: Бенасси, Оддо, Карроцциери, Томович, Куадрадо, Джакомацци, Ободо, Оливера, Месба, Мюриэль, Ди Микеле.

Ювентус на зимний перерыв ушел, так ни разу и не потерпев поражения в чемпионате. За шестнадцать матчей подопечные Антонио Конте девять раз выиграли и семь раз сыграли вничью. На выезде бьянконери из восьми поединков одержали лишь три победы при пяти ничьих. Последняя выездная победа была зафиксирована 26 ноября в матче против Лацио. В последнем туре Ювентус сыграл на выезде вничью с Удинезе, команды так и не открыли счет в этом противостоянии. В предстоящем матче с Лечче у туринцев пустой лазарет и нет дисквалифицированных, хотя вряд ли сыграет новичок команды Марко Боррьелло. Он набирает форму после недавнего повреждения.

Заявка Ювентуса:
Пока не опубликована.

Предполагаемый состав Ювентуса: Буффон, Лихштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Видаль, Пирло, Маркизио, Пепе, Матри, Вучинич.

В прошлом сезоне дома Лечче обыграл Ювентус со счетом 2:0, однако на выезде бьянконери были сильней джаллоросси со счетом 4:0.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 212 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *