Маркизио: мы должны продолжать в том же духе

Claudio+Marchisio+7JWK-MSTptzmПолузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио в своем интервью отметил, что в предстоящем матче с Чезеной нельзя позволить себя расслабиться.

“Успехи являются заслугой Конте, потому что он придал нам уверенности, и мы поверили в себя. Его характер, преданность работе заставили нас улучшаться, как команда, а также в плане характера отдельных игроков. Это было видно в том числе в игре против Лацио, когда мы пропустили незаслуженный гол, но в итоге одержали победу. Другая команда проиграла бы, потеряв уверенность, но мы во втором тайме не впали в уныние. Это заслуга менталитета, который привил нам Конте.”

“У нас потрясающая команда, которая работает с большой отдачей с самого начала сезона, и у нас есть желание писать важные страницы истории. Команда пребывает в хорошей форме, и это видно также каждый день на тренировках и в воскресенье на поле. Это плоды работы и желания, которое у нас имеется. И нам его хватит еще надолго.”

“В действительности, поединок против Лацио был очень показателен, мы доминировали, но лишь благодаря удару Алессандро Дель Пьеро нам удалось одержать победу. Я знаю Дель Пьеро, и могу сказать, что сейчас он думает только о поединке с Чезеной и окончании этого чемпионата. Больше ни о чем.”

“Лично мне хотелось бы на всю жизнь остаться в Ювентусе, но сейчас я думаю только об этом сезоне и о том, чтобы достичь того, чего заслуживает наша команда.”

“У Милана большая команда, и с ними у нас красивый поединок. У них имеются игроки, которые могут решить исход матчей в любой момент. Сейчас они уже не играют в Лиге Чемпионов, так что могут сконцентрироваться на чемпионате по максимуму. Мы потеряли очки против не самых сильных команд, и это может стать причиной для огорчения, однако мы сумели проявить себя отлично и вернуться на первое место в таблице, отыграв очковое отставание. Теперь же мы должны продолжать в том же духе, нельзя расслабляться ни в одном из матчей. В Чезене у нас будет важный шанс, чтобы остаться на первой строчке, однако необходимо быть очень внимательными. Этот матч легок только на бумаге, потому что в последних турах Чезена доставила много проблем соперникам.”

“Я чувствую себя лидером, потому что за эти годы я набрался опыта и думаю, что клуб позволил наилучшим образом таким игрокам, как я или Кьеллини, вырасти.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 994 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *