Асамоа: переход в Юве – это исполнение мечты детства

Agyemang-Badu-–-We-all-miss-Kwadwo-AsamoahПолузащитник Ювентуса Квадво Асамоа отметил, что его трансфер в туринский клуб – лучшее, что было в его жизни.
“Переход в Ювентус – это лучшее, что происходило со мной, потому что Ювентус – это грандиозный клуб. Я видел много матчей этой команды и доволен тем, что оказался здесь. Это мечта моего детства, которая стала реальностью.”
“Пирло? Он до сих пор является лучшим, он всегда играет хорошо, придает игре ритм. Думаю, что только Хави и Иньеста могли бы приблизиться в своем мастерстве к Пирло. У него огромный опыт и это потрясающий футболист.”

Лука Марроне поделился своим мнением после игры в столице Германии.
“Новая роль на поле? Почему бы и нет? Сейчас очень важно играть, независимо от того, на какой позиции. У меня нет никаких проблем, и я готов к различным экспериментам. Я благодарен наставнику за одобрительные слова в мой адрес. Надеюсь, что смогу отплатить за его доверие в будущем”.

Вчера были определено время начала матчей первых двух туров Серии А. Сезон 2012/13 откроется матчем между Фиорентиной и Удинезе в субботу 25 августа в 20.00 по московскому времени. Вечером того же дня Ювентус встретится с Пармой в Турине в 22.45. В воскресенье 26 августа Милан сыграет на Сан Сиро с Сампдорией в 20.00, а то время как в 22.45 на поля выйдут все остальные команды.
Что касается второго тура, то в субботу 1 сентября в 20.00 Торино сразится с Пескарой, а в 22.45 Болонья с Миланом. В воскресенье в 20.00 состоится поединок между Удинезе и Ювентусом. А все остальные матчи вновь пройдут в 22.45.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 517 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *