Маркизио: Наполи не должен рассчитывать на легкую прогулку

Claudio+Marchisio+g6JMr2ut1UlmКлаудио Маркизио в интервью поделился мнением относительно предстоящей игры с Наполи и похвалил руководство клуба за приобретение необходимых футболистов.
“Мы намерены одержать победу в предстоящем матче. За последние годы соперник достиг довольно существенного прогресса, интегрировав в свой состав несколько высококлассных футболистов. Нам всегда непросто давались поединки против Наполи. Однако мы являемся чемпионами, поэтому оппонент не должен рассчитывать на то, что встреча станет легкой прогулкой”.
“В прошлом сезоне мы проводили всего по одному матчу в неделю в связи с непопаданием на международную арену. Наша команда избавилась от необходимости проводить игры среди недели. Сейчас ситуация изменилась, поэтому мы нуждались в новых игроках, особенно это касалось средней линии, ведь именно там выигрываются матчи. Руководство приобрело Асамоа и Ислу – двух игроков, хорошо проявивших себя в прошлом году в составе Удинезе. Об африканце мне много рассказывал Ди Натале, когда мы вместе собирались в стане национальной команды. По его словам, Квадво является ценным и универсальным футболистом. Помимо этого, в состав добавился Джовинко, который уже созрел для Ювентуса. Себа провел прекрасные сезоны в футболке Пармы, а теперь хочет играть на благо нашей команде”.
“Игра за Суперкубок пройдет в Пекине, что очень важно для нашего клуба. Хотелось бы поблагодарить местных поклонников, которые повсюду следуют за нами в поисках автографа или фотографии. Пожалуй, наиболее популярными лигами являются английская и испанская, но наш футбол не сильно им уступает”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 391 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *