Маротта: борьба за скудетто набирает обороны, но мы верим в ее позитивный итог

Marotta+AC+Milan+v+Juventus+FC+Berlusconi+Zghc0XuziK3lГенеральный директор туринского клуба Беппе Маротта дал интервью Sky Tg 24.
“Прошлый сезон наша команда провела с большим упорством и смогла добиться завоевания чемпионского звания. Теперь мы продолжаем двигаться по этому пути и по-прежнему располагаемся на вершине. Тем не менее, нельзя не отметить, что наши соперники хорошо подготовлены и горят желанием обойти Ювентус. Борьба за скудетто набирает обороты, но мы обязаны верить в положительный итог этого сражения. Наполи? Этот клуб неплохо укреплен, имея в активе целевые инвестиции и тренера, который, не покладая рук, трудится на одном месте в течение нескольких лет. Думаю, неаполитанцев стоит рассматривать в качестве одного из претендентов на победу в первенстве”.
“У нас есть желание хорошо проявить себя и в Лиге чемпионов. Нам необходимо преодолеть барьер групповой стадии, но для этого важно провести заключительную встречу с полной самоотдачей. К сожалению, Серия А уже не находится на лидирующих позициях среди ведущих чемпионатов Европы, достаточно взглянуть на таблицу коэффициентов УЕФА. Лучшие футболисты предпочитают отправляться за границу. На мой взгляд, этот факт наглядно говорит о регрессе нашего первенства”.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 921 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *