Буффон: в последних двух матчах команда проявила настоящий характер

Gianluigi+Buffon+Bologna+FC+v+Juventus+FC+O_f9NQI9fbRlГолкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон пообщался с прессой по окончанию матча в Болонье.
“Сегодня мы показали отличный футбол и смогли заработать важные три очка. В прошедших двух встречах Ювентус проявил характер, одержав важнейшие победы и увеличив отрыв от преследователей. Противостояние с Баварией? Мы будем стараться играть в свой футбол во встречах против немецкого коллектива. Для нас встречи на этой стадии с таким великим клубом – это уже огромная честь”.

Полузащитник Клаудио Маркизио стал главным героем встречи с Болоньей, записав на свой счет гол и голевую передачу.
“Мы добыли важную победу в гостях, которая позволила нашей команде увеличить отрыв от преследователей. Сегодня весь Ювентус сыграл на высоком уровне, и даже Буффону пришлось потрудиться, отражая удар Джилардино. Во второй половине наша команда с лихвой использовала свободные зоны, сумев реализовать предоставленные возможности. Бавария? Наряду с Барселоной и Реалом это самая сильная команда из тех, что остались в Лиге чемпионов. Мы осознаем свою силу и собираемся в Мюнхен без какого-либо страха”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 970 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *