Бардзальи: с Миланом будет непростой матч, но мы готовы к этому

Andrea+Barzagli+Lazio+v+Juventus+SKOSeJNKLa-xЗащитник Ювентуса Андреа Бардзальи в преддверии матча с Миланом поделился своими рассуждениями.
“Впереди матчи с Миланом и Торино. Несомненно, два важных поединка. Но сейчас мы должны концентрироваться только на первом. Как нам, так и Милану, нужны очки. Нам, чтобы завоевать Скудетто, а им, чтобы квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Будет непростой поединок, но мы хорошо готовимся к нему.
Факт того, что мы будем противостоять именно Милану, уже помогает настроиться на игру. Хотя мы итак в течение всего года поддерживали высокую концентрацию, даже когда у нас был отрыв больше.
98 матчей за Юве? На самом деле я очень доволен. Мне льстит, что я играю так много. Достичь отметки в 100 матчей со столь престижной командой для меня будет причиной для гордости. Последние годы были лучшими в моей карьере. Раньше я играл не так стабильно.”

Владелец Ювентуса Джон Элканн прокомментировал последние успехи своего клуба.
“Я рад тому, что команда близка к своему очередному титулу чемпионов страны. Хочу поблагодарить президента Андреа Аньелли, а также всех сотрудников клуба, тренера и игроков, сумевших заложить прочную основу и приобрести победный менталитет. Кроме того, очень здорово, что нам удалось построить свой собственный стадион. Наша главная задача состоит в преобразовании успешных результатов на поле и улучшения финансовой части”.
Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 831 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *