Конте: Милан по праву считается одним из претендентов на титул

Antonio+Conte+FC+Internazionale+Milano+v+Juventus+AZB_ILsSzqNlГлавный тренер бьянконери Антонио Конте пообщался с прессой перед ответственным поединком с Миланом в рамках очередного тура Серии А.

“В Италии в наши ворота нанесли меньше всех ударов в створ ворот, что вылилось в небольшое количество пропущенных голов. Что касается Лиги чемпионов, то здесь ситуация абсолютно иная, и это добавило в нашу копилку всего два очка. Мне кажется, что этому результату поспособствовали отдельные ошибки вкупе с невезением. Я не удивлен тому, что некоторые СМИ пытаются испортить атмосферу вокруг команды. Враг таится везде, но это была предсказуемая ситуация”.
 
“Рома выиграла шесть матчей из шести, мы одержали на одну победу меньше. Единственная потеря очков пришлась на встречу с Интером, который также претендует на чемпионский титул. Мы по-прежнему хотим удивлять общественность, хотя и отдаем себе отчет в том, насколько сложно будет оформить третью кряду победу в чемпионате. В любом случае, Ювентус провел два потрясающих года, и этого у нас уже никто не отнимет”.
 
“Матч с Миланом – это противостояние между двумя командами, которые стремятся быть в числе лидеров. Думаю, что россонери за последние два года имели несчастье столкнуться с сильным Ювентусом, в противном случае они вполне могли рассчитывать на титул. Глупо отрицать, что у Милана отличная команда. На мой взгляд, у миланцев сплоченная и хорошо укомплектованная команда, которая по праву считается одним из претендентов на скудетто”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 095 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *