Буффон: постараемся обойти Рому как можно скорее

GvIO6Cgcq9kГолкипер Ювентус Джиджи Буффон в своем интервью подчеркнул, что его команда не должна сейчас сетовать на то, что Рома находится во главе турнирной таблицы, ведь чемпионат еще далеко не окончен.

Ювентус никогда не должен ни о чем сожалеть. Мы просто должны демонстрировать максимальную отдачу в каждом матче и стараться достичь наилучших результатов. Тот факт, что сейчас не на первой строчке, говорит о том, что Рома стартовала в этом сезоне невероятным образом. Но и мы продолжаем борьбу. Необходимо делать всегда один шаг за раз, а итоге подводить в конце сезона. Очевидно, что мы постараемся обогнать джаллоросси как можно скорее. В любом случае, впереди еще длинный путь. Никогда Скудетто не выигрывалось зимой.”

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи в своем интервью отметил, что победа над Наполи придала его команде большую уверенность в собственных возможностях.

“Скудетто? Для Ювентуса обыграть столь уверенно и чисто Наполи придало большую уверенность и осознание своих сил. Подобные победы помогают тебе поднять свою самооценку. Это было заметно и в сборной. Все бьянконери были настроены на то, чтобы провести очередной отличный матч. У немцев было больше опыта, чем у нас, но и сборная Италии состоит из большого числа качественных исполнителей.

Пирло? Я надеюсь, что он останется с нами. Это ключевой игрок для нашей команды. Что касается его класса, то он превосходит всех остальных. Не случайно ведь, что он является единственным итальянцем, который ведет борьбу за Золотой Мяч.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 203 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *