Маркизио: хотелось бы успешно закончить 2013 год

Claudio+Marchisio+ACF+Fiorentina+v+Juventus+dVesUiK-gvilКлаудио Маркизио в своем интервью подвел итоги уходящего года, который принес его команде немало приятных воспоминаний.

“В первую очередь, мы хотим наилучшим образом завершить этот календарный год. У нас много сильных соперников, и мы понимаем, что будет весьма непросто завоевать третий кряду чемпионский титул. Тем не менее, наша команда хочет продолжить свой путь, который начался два с половиной года назад. Первое скудетто стало настоящим сюрпризом для многих, но это был незабываемый сезон, который мы начали на новом стадионе. В следующем сезоне Ювентус предстал более зрелой командой, успех которой никем не подвергался. Сейчас мы снова боремся за титул, понимая, что можем попасть в историю”.
 
“У нас очень много целей. Я видел календарь, нас ждут шесть месяцев интенсивной и напряженной борьбы. Очень важно перезарядить батареи во время рождественского перерыва и с новыми силами ринуться в бой. Лига Европы? Финальный матч состоится в Турине, так что у Ювентуса есть возможность провести решающий поединок при поддержке своих поклонников. Мы хотим добиться этого, хотя будет очень непросто с учетом целого ряда сильных соперников”.
 
“Перед стартом сезона я получил повреждение, которое сделало первую часть первенства весьма скомканным. Именно по этой причине я не доволен тем, как для меня закончился нынешний год. Надеюсь, что 2014 год в этом плане станет более успешным. Что касается забитых голов, то я не являюсь нападающим и поэтому не ставлю своей целью забить как можно больше. В первую очередь, важны успехи команды”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 887 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *