Конте: матч с Ромой также важен, как и все остальные

U92AxQt9JCsНаставник футбольного клуба Ювентус Антонио Конте поделился своим мнением о завтрашнем матче с Ромой.

“Предстоящий матч имеет такое же немаловажное значение, как и все остальные встречи чемпионата. В случае успеха у нас появится возможность оторваться от соперника еще на три очка, что было бы просто здорово. Не нужно забывать о том, что римляне еще ни разу не проигрывали в нынешнем сезоне. Нам предстоит продемонстрировать лучший футбол, чтобы рассчитывать на успех в предстоящем поединке”.
 
“Путь Ромы очень похож на тот, что мы проделали пару лет назад, завоевав свой первый чемпионский титул. Впоследствии Ювентусу удалось выиграть два скудетто и два Суперкубка Италии. У столичной команды достаточно серьезный проект. Что касается нас, то нынешний путь многим кажется весьма простым, но на самом деле мы проделали колоссальную работу. В свое время мне, как и Гарсии, удалось встать у руля замечательной команды, которая со временем интегрировала в свои ряды новых футболистов высокого качества”.
 
“В матчах подобного уровня сложно предсказать победителя. Оба коллектива постараются сделать все возможное ради победного результата. Победит тот, кто приложит больше усилий и применит наилучшую тактику. Естественно, мы постараемся доказать, что наше лидерство в турнирной таблице, не является случайным”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 021 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *