Конте: Кальяри способен доставить немало проблем

Antonio+Conte+Atalanta+BC+v+Juventus+JqNEi7XbK-SlАнтонио Конте перед матчем с Кальяри побеседовал с прессой и высоко отозвался о следующем сопернике своего клуба.

“Рекорды ставятся для того, чтобы впоследствии их можно было переписать. В этом году мы добились серьезного результата, одержав девять побед кряду. Теперь у команды есть возможность переписать историю и установить новый ориентир. Рекорды являются самоцелью, но это ничто по сравнению с конечными задачами. Они важнее любой статистики”.
 
“Кальяри представляет собой жесткую и неуступчивую команду, которая хорошо подкована с тактической точки зрения и способна преподнести неожиданный сюрприз. Мы испытали это на себе в прошлом сезоне, поскольку оба поединка против сардинцев получились достаточно непростыми. В первом круге Ювентус сумел одержать гостевую победу, но во второй части чемпионата наша команда довольствовалась ничейным результатом. У островитян прекрасный подбор исполнителей в линии атаки. То же самое можно сказать и про среднюю линию, где солирует Конти. Кальяри – действительно сильная команда, и мы должны помнить об этом. Предыдущая победа над Ромой уже осталась в прошлом, нужно настраиваться на следующий матч”.
 
“Бардзальи оказался в числе дисквалифицированных защитников, но его вполне может заменить Касерес, который уже доказывал свою квалификацию в случае необходимости. Восстановление Пепе? Он находится на правильном пути, с каждым разом повышая нагрузки во время тренировок. Я рад за него, поскольку знаю, что этот игрок любит футбол. В его лице мы могли бы обзавестись дополнительным оружием”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 967 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *