Конте: было приятно видеть, как две команды стараются играть в футбол

tjGP38a5AvsГлавный тренер туринского Ювентуса Антонио Конте проанализировал победу над Сампдорией со счетом 4:2.

“Мы хорошо подготовились к этому поединку, ведь в ином случае было бы очень сложно обыграть пребывающую в отличной форме Сампдорию. Их опасные моменты рождались после угловых, и над этим аспектом нам еще предстоит поработать, ведь, начиная с матча против Кальяри, мы пропустили уже три гола таким образом. Нельзя позволять, чтобы результат матча решался вот так. На самом деле у наших ворот было не так уж много атак, но именно после стандартов Сампдория часто доставляла нам проблемы. И нужно отдать им должное за это. Мы сыграли хорошо в атакующей фазе, и в этот раз вновь забили четыре гола, что является демонстрацией того, что команда находится в хорошей форме.

Сампдория старалась доставить нам трудности, неплохо распоряжаясь мячом. И я доволен, когда команда приезжает к нам играть открыто, нежели противостоять тем коллективом, которые обороняются всем составом. Я поздравляю Михайловича и желаю себе, чтобы тенденция в чемпионате менялась, ведь тогда мы бы лицезрели гораздо более увлекательные поединки. Думаю, что в этот раз болельщики получили истинное удовольствие, видя, как две команды стараются играть в футбол, а не стараются не дать играть в футбол другому.

Я всегда стараюсь передать команде максимальное внимание, потому что матчи никогда нельзя выиграть без этого. Нужно всегда быть предельно внимательным к деталям, потому что именно это и составляет разницу между нами и остальными за последние два года.

Погба? Он забил потрясающий гол, но мог сыграть гораздо лучше. Я видел в его исполнении матчи, где он играл лучше.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 002 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *