Комментарии бьянконери после гостевой победы над Удинезе

Udinese+Calcio+v+Juventus+Serie+Ua9F7dYsmDBlПосле гостевого успеха в Удине футболисты Ювентуса поделились своими комментариями, отметив, что пока слишком рано праздновать завоевание очередного скудетто.

Мартин Касерес:

“У нас нет ощущения, что чемпионский титул уже в кармане у Ювентуса. Впереди пять игр, с каждым разом мы становимся ближе к реализации поставленной цели, но говорить о победе в чемпионате пока слишком рано. В условиях такого графика важно применять ротацию. Сегодня, например, мы смогли увидеть во всей красе Огбонну и Джовинко. Любой футболист в составе Ювентуса должен быть готов к тому, чтобы выйти на поле”.

Фернандо Льоренте:

“Это был довольно важный для нас матч, и мы рады тому, что смогли одержать победу. Каждый успех прибавляет уверенности и приближает команду к завоеванию третьего кряду титула. Впрочем, впереди много матчей, так что ликовать еще рано. Сейчас нам необходимо восстановиться до следующего поединка, который состоится в субботу”.

Себастьян Джовинко:

“Это важная победа, но не решающая. Судьба титула находится в наших руках, но принимать поздравления раньше времени не в нашем стиле. Я доволен тем, что получил место в стартовом составе и забил гол, что важно для любого форварда. На протяжении всего сезона каждый футболист Ювентуса доказывает свою состоятельность и вносит лепту в общий успех”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 992 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *