Сассуоло – Ювентус 1:3

380817799Sassuolo (4-3-3) Пеголо; Гаццола, Антей, Каннаваро, Лонги; Чибса (Бриги 78′), Маньянелли, Циглер (Флоккари 65′); Сансоне (Мазуччи 83′), Дзадза, Флоро Флорес.
Запасные: Pomini, Polito; Ariaudo, Pucino, Mendes, Terranova, Rosi, Marrone, Brighi, Farias, Masucci, Floccari.

Juventus (3-5-2) Буффон; Бардзальи, Огбонна (Бонуччи 74′), Кьеллини; Исла (Лихтштайнер 63′), Погба, Пирло (Видаль 80′), Маркизио, Асамоа; Льоренте, Тевес.
Запасные: Storari, Bonucci, Caceres, Padoin, Lichsteiner, Peluso, Vidal, Pepe, Giovinco, Osvaldo, Vucinic, Quagliarella.

Предупреждения: Дзадза 66′ – Огбонна 65′.

Голы: Дзадза 9′ –  Тевес 35′, Маркизио 58′, Льоренте 76′.

Клаудио Маркизио:
Это был тяжелый день, поле тяжелое, и Сассуоло доставил нам немало проблем. Этот успех отражает тот характер, который команда демонстрировала на протяжении всего сезона. Мы выкладываемся по полной, чтобы достичь своих целей.
Мой гол был таким же важным, как и голы Карлоса и Фернандо. Могу сказать, что Пирло делает фантастические передачи. Сейчас давайте просто насладимся этим успехом, после чего начнем подготовку к игре с Бенфикой. Мы очень рассчитываем на Лигу Европы. Наша команда продолжает расти в том числе и на европейской арене. И в четверг наши болельщики будут поддерживать нас, а мы сделаем все, что в наших силах, чтобы завоевать путевку в финал.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 166 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *