Послематчевые комментарии представителей Ювентуса

423187123После очередной победы в чемпионате, которая на этот раз состоялась в Риме, своим мнением с прессой поделились футболисты и наставник Ювентуса.

Антонио Конте:

“У нас действительно есть повод, чтобы заниматься празднованиями. Мы превзошли рекорд Интера по числу набранных очков и одержали гостевую победу в поединке с главным конкурентом. Впрочем, стоит отдать должное римскому коллективу, который провел отличный сезон. Только такая отличная команда, как Ювентус, смогла выдержать этот темп. Я горжусь, что являюсь тренером такого клуба. Несмотря на все праздничные мероприятия, у нас впереди еще один матч в чемпионате, в котором хотелось бы добиться успеха”.

Поль Погба:

“Мы доказали, что мы по-прежнему являемся сильной и отличной командой. Было очень сложно, поскольку мы играли против одной из сильнейших команд Италии и своего главного конкурента. Естественно, мы довольны таким результатом. 100 очков? Это не была наша главная цель на сезон, поскольку в первую очередь мы намеревались завоевать скудетто. Впрочем, теперь мы способны превзойти этот результат”.

Джорджо Кьеллини:

“Я считаю, что сегодняшняя победа стала своеобразным символом команды Конте. Нас вполне устроила бы и ничья, но ребята играли только на победный результат, и это один из методов работы наставника, который он применял в течение всего сезона. 100 очков? Честно говоря, мы не верили в подобный исход, но теперь когда у нас есть подобная возможность, почему бы ей не воспользоваться?”.

Пабло Освальдо:

“Мне очень приятно разделить свою радость с партнерами по команде. Нынешний сезон сложился весьма неплохо, и это делает меня счастливым и гордым. Гол в ворота бывшей команды? У меня осталось много друзей в составе Ромы, но теперь я выступаю за Юве, и я хотел бы остаться здесь, а также отправиться на чемпионат мира”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 980 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *