Льоренте и Пирло: хотели преодолеть отметку в 100 очков и сделали это

181571799Футболисты туринского Ювентуса, отметившиеся забитыми голами в последнем матче сезона, Фернандо Льоренте и Андреа Пирло, поделились своей радостью от достижения, которое покорилось их команде.
Фернандо Льоренте:

“Мы хотели вписать себя в историю. Мы вышли на поле с большим настроем и отлично прессинговали соперника. Мы очень хотели выиграть матч, и сразу же продемонстрировали это, забив быстрые голы, которые стали результатом интенсивного футбола с нашей стороны.

Я не знаю, случится ли это еще когда-нибудь, то, что мы достигнем вновь планки в 102 набранных ока. Это действительно нечто невероятное, и мы очень довольны. Это был фантастический год.

Тяжелей всего было не терять концентрации, когда мы уже были уверены в победе в чемпионате. После того, как мы математически решили вопрос о завоевании Скудетто, было очень непросто продолжать в том же ритме и продолжать выигрывать в оставшихся матчах. Но мы действительно написали историю, набрав эти 102 очка. Это заслуга тренера, он помог команде поддерживать менталитет на протяжении всего чемпионата. Мы не прекращали упорно трудиться и теперь добились такого триумфа.”

Андреа Пирло:

“Мы хотели обыграть Кальяри, чтобы преодолеть отметку в 100 очков, и мы сделали это. Мы побили все рекорды, и теперь очень довольны и можем спокойно отпраздновать. Это был тяжелый чемпионат, и нужно отдать должное Роме, но мы, как никак, действительно одержали впечатляющее количество побед и очков.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 869 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *