Эвра и Льоренте: мы наслаждались игрой

Carlos+Tevez+AC+Milan+v+Juventus+Serie+8pLUQEvf684lПосле победного поединка над звёздами индонезийского чемпионата два футболиста туринского клуба не упустили возможности пообщаться со СМИ.

Патрис Эвра:

“Честно говоря, я не ожидал такого теплого приёма со стороны местных поклонников футбола. Мне казалось, что подобное возможно только в случае приезда Манчестер Юнайтед. Впрочем, Ювентус такой же великий клуб, как МЮ, и именно по этой причине я сделал выбор в пользу бьянконери. Мне безумно приятно. Я хотел бы поблагодарить всех товарищей по команде, сотрудников тренерского штаба, массажистов. Благодаря им, я чувствую себя как дома. Сегодня результат не имел серьёзного значения, однако всегда приятно побеждать, забивая при этом много мячей. Самый важный матч состоится 30 августа”.

Фернандо Льоренте:

“Первое, что я хотел сделать, поблагодарить всех болельщиков, которые переживали за нашу команду. Очень приятно приехать в эту часть планеты и увидеть привязанность со стороны поклонников. Сегодня мы наслаждались игрой, это была хорошая тренировка для команды. Важно набрать форму как можно скорее, поэтому необходимо двигаться по намеченному пути. Нужно работать над улучшением некоторых аспектов, ведь в этом году борьба за скудетто обещает быть весьма напряженной. Мы намерены защитить титул, но для этого нужно как следует подготовиться к сезону. На данный момент команда довольна работой, которую делает”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 862 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *