Погба: нужно сохранить концентрацию до старта сезона

Paul+Pogba+Juventus+Training+Session+DJvpo0hJnWjlФранцузский хавбек Ювентуса Поль Погба оказался в центре внимания журналистов в преддверии товарищеского поединка, который пройдёт в Австралии.

“До сего момента я не знал о том, что за пределами Европы столько поклонников нашего клуба. Это очень важно для любого игрока, приятно видеть такое большое число фанатов. Товарищеские матчи имеют первостепенное значение для подготовки к предстоящему сезону. Мы должны сохранять концентрацию для того, чтобы подойти к первым официальным матчам в хорошей форме”.

“Мы хотим выиграть четвёртое кряду скудетто. Аллегри неплохо проявил себя на стартовом отрезке, его присутствие вселяет уверенность в игроков и руководство клуба. Все ребята рады работать с этим специалистом. На данном этапе мы много работаем, уделяя особое внимание владению мячом. Тактический модуль не претерпевает изменений, что вполне логично – Ювентус трижды побеждал в чемпионате, используя одну и ту же схему. Важно сохранить свои сильные стороны и поработать над улучшением слабых. Именно этим и занимается тренерский штаб. Моя роль? Полузащитник должен уметь созидать, атаковать и обороняться. Забитые мячи являются бонусом, и я постараюсь его заполучить”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 878 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *