Послематчевые комментарии Аллегри и Джовинко

OjbjuU88ZCgПосле очередного победного матча в рамках турне с прессой общались Массимилиано Аллегри и Себастьян Джовинко.

Себастьян Джовинко:
“Это был прекрасный вечер. Прошедший матч подвел итог подготовительному периоду, который прошел вдали от Италии. Сейчас мы много работаем, но пока находимся только в начале своего пути. Есть еще множество аспектов, которые необходимо улучшить. Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли на стадион. Игра в подобных условиях доставляет одно удовольствие”.

Массимилиано Аллегри:
“Мы столкнулись с некоторыми трудностями в связи с тем, что поле было в плохом состоянии. В атаке ребята продемонстрировали хороший футбол, в то время как противник мало в чем преуспел. Это был очередной хороший товарищеский матч, который можно расценивать как успешную тренировку. Сегодня я проделал несколько экспериментов, дабы игроки могли ознакомиться с другими тактическими модулями. Это позволит нам безболезненно переходить на новый модуль в течение матча. Ребята проделали хорошую работу. Все здоровы, а это самое важное. Сегодня я решил предоставить отдых Тевесу, Коману и Падоину, а в остальном нет никаких проблем. 20 августа мы возобновим работу по подготовке к новому сезону”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 902 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *