Комментарии игроков Ювентуса после матча с Болоньей

bonpostbolФутболисты Ювентуса поделились своими комментариями после матча в Болоньей, который прервал их впечатляющую победную серию.

Альваро Мората:

“Это была очень сложная игра для нас. Соперник грамотно оборонялся и сыграл так, как и планировал. У Болоньи много качественных футболистов. Не будем забывать, что здесь проиграл Наполи, потеряла очки Фиорентина. До конца сезона достаточно много времени, поэтому мы должны работать, не покладая рук. Ювентус одержал множество побед, а это всегда непросто. Теперь нужно продолжать качественно выполнять свою работу.

Матч с Баварией будет отличным от тех, что мы проводим в Серии А. Думаю, что нас ждет атакующий футбол, поскольку это в крови у обеих команд. Это будет отличный матч, в котором мы хотим победить. Бавария является одной из самых сильных команд Европы, поэтому не так уж и легко обнаружить у нее какие-либо слабости”.

Леонардо Бонуччи:

“Нам не хватало точности в завершающей стадии атак, хотя с точки зрения интенсивности не было никаких проблем. Донадони проделал впечатляющую работу, но стоит признать, что хозяева практически не беспокоили оборону Ювентуса. Теперь самое время подумать о матче, который состоится во вторник. Противостояние с Баварией потребует терпения, оно будет длиться все 180 минут. Мюнхенцы сильны, но и мы можем отнести себя к подобной категории. Ювентус относится с уважением к своему сопернику, но при этом не боится его”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 271 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *