Марроне арендован Сиеной

siena-luca-marroneМолодой полузащитник Ювентуса Лука Марроне следующий сезон проведет на правах аренды в Сиене, которая вернулась в элиту итальянского футбола.

Марроне отправится в Тоскану на правах аренды после того, как Юве оформит совместное владение игрока с Дженоа. Таким образом, 21-летний хавбек сможет набраться опыта в Серии А. Напомним, что Марроне в прошлом сезоне уже защищал цвета Сиены в Серии В, где провел 18 матчей и забил 1 гол.

Полузащитник Гамбурга Эльеро Элия прокомментировал возможный переход в туринский Ювентус.
“Я не знаю, что случится. Я слышал, как говорят о Ювентусе, и меня эта возможность очень интересует. Я слышал также и о других вариантах. Кроме того я общался со Снейдером и Ван Боммелем, которые играют в Италии. Я думаю, что покину Бундеслигу.”
На этой неделе Ювентус намерен разрешить ситуацию с Амаури. Бразильским нападающим интересуются Палермо, Дженоа, Марсель и Парма. Сообщается, что Ювентус и Дженоа уже достигли договоренности о переходе игрока за 7 млн евро, однако последнее слово остается за самим нападающим, который еще должен принять решение.
Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 2 389 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *