Видаль: дебютный поединок принес мне удовлетворение

2011124185912697580_20Чилийский полузащитник Артуро Видаль поразил цель во встрече с Миланом, став одним из главных творцов единственной победы своей команды на турнире.
“Дебютный матч принес мне полное удовлетворение, ведь я забил гол, сделал голевую передачу и попал в перекладину. Состояние команды улучшается с каждым днем, а я постепенно набираю кондиции. Мы играли хорошо в двух сегодняшних матчах, что очень обнадеживает нас”.

Новобранец туринцев Мирко Вучинич отметился забитым голом в ворота Интера в стартовом матче на Тим Трофи.
“Мы доказали, что находимся в хорошем состоянии, несмотря на тяжелую работу, проделанную в прошедшие дни. Схема Конте идеально подходит для моих характеристик. Думаю, что своим забитым мячом я доказал это. Я счастлив, что забил и улучшил свое взаимопонимание с партнерами по команде”.

Сегодня состоялся медицинский осмотр, проводимый по факту травмы нападающего Ювентуса Винченцо Яквинту, которую он получил во время вчерашней тренировки. Ультразвуковое обследование было проведено в туринской клинике Форнака и выявило наличие травмы мышцы левого бедра. Таким образом, по прогнозам врачей, форвард вернется в строй примерно через 40 дней.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 098 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *