Буффон: мы должны демонстрировать отдачу на протяжении всего сезона

Gianluigi+Buffon+Italy+Training+Session+Press+I8C4WCm-W30lГолкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон отметил, что команда должна в каждой игре сезона действовать с тем же настроем, что и в поединке с Миланом.
“Я доволен тем, как все сейчас идет. Мы провели отличный поединок против россонери, мне понравился в первую очередь дух, с которым мы старались победить, а также то, как мы хотели этого. В воскресный вечер мы просто взяли три очка. Если мы не будем играть в каждом матче с таким же настроем, то вернемся вновь на былое место вместо того, чтобы сделать качественный скачок. Мы должны вымещать на поле отдачу на протяжении всего сезона. Сейчас нельзя терять равновесия, потому что и в прошлые годы мы начинали сезон хорошо, а затем заканчивали самым пагубным образом.”
“После игр с Болоньей и Катаньей я получил подтверждение, что у людей весьма короткая память, и итальянцы имеют свойство менять свое мнение за несколько часов, ничего не анализируя. Что касается Кьеллини, то он часто берет на себя очень тяжелые миссии. Иногда достаточно одного отрицательного эпизода, чтобы кувырком пошел весь матч. Что же до Клаудио, то он сыграл хорошо не только с Миланом, а с самого начала сезона демонстрировал большую отдачу. Я думаю, что он никогда, как в эти месяцы, не был столь решающим и важным для нас.”
“Играть дома теперь совсем иначе, потому что поддержка болельщиков очень ощутима. Против Милана наши тиффози придали нам дополнительную энергию, когда мы устали. В этот момент их тепло очень помогает нам.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 221 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *