Пепе: стартовый отрезок чемпионата мы можем занести себе в актив

45192789Полузащитник туринской команды Симоне Пепе прокомментировал победу над Палермо.

“У нас не было сомнений в том, что мы сможем показать свой лучший футбол в матче с Палермо. Ресурсы клуба к этому располагают. Кроме того, наставник команды не дает расслабиться футболистам. Огромная заслуга в наших успехах принадлежит именно тренеру”.

“Мне удалось добиться многого за счет собственного характера, а также Конте, который придал мне уверенность в себе. Этим летом, когда имели место слухи о возможном переходе в Зенит, он позвонил мне и сказал, что нужно закрыть эту мыльную оперу. Для меня это было очень важно”.

“Впереди длинная дистанция чемпионата, стартовый отрезок которого мы можем занести себе в актив. Только время покажет, на что мы сможем рассчитывать. Конечно, сейчас трудно обнаружить свои недостатки, но нужно продолжать действовать на столь высоком уровне”.

Хавбек бьянконери Клаудио Маркизио забил свой пятый гол в нынешнем сезоне, закрепив преимущество во встрече с Палермо.

“Я посвящаю гол своему будущему ребенку, поскольку мы с супругой ждем мальчика. По сравнению с прошлым сезоном моя позиция на поле несколько видоизменилась. Приход в команду Видаля освободил меня от черновой работы и дал возможность перевести дух. Рад, что провел хорошую игру, как и вся команда. Мы здорово поработали в первой половине, хотя и не смогли удвоить преимущество. Пару раз в игру пришлось вступить и Буффону. Во втором отрезке Ювентусвышел на поле решительным и в течение четверти часа решил исход противостояния”.

“Нашей целью было возглавить турнирную таблицу, имея при этом матч в запасе. Будет здорово, если мы сможем набрать шесть очков во встречах с Лацио и Наполи. В субботу будет тяжело. У Лацио есть два хороших нападающих, таких как Клозе и Сиссе. Тем не менее, Ювентус в любом случае будет бороться за три очка”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 087 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *